Vous aussi partagez et participez à la communauté en lancant une nouvelle discussion.

Lancer une discussion

Sujets divers

Prix au litre...

DUQUENOY

DUQUENOY, il y a 9 moiss

Maker

Bonsoir, je ne comprends pas l'intérêt de prendre de la résine par 5l alors que le prix au litre est plus cher qu'à l'unité ??

Log in or create an account to join the community and post a reply to this post.

Rejoindre la communauté

Product added to wishlist